Subasta 155 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
29.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1048:

Vendido por: €480
480
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
29.3.23 en Subastas Segre

: Mesa de centro redonda sobre pedestal en madera de nogal torneada y tres patas cabriolé recortadas. Tapa con decoración geométrica de marquetería en maderas finas.Italia, segunda mitad S. XIX
Mesa de centro redonda sobre pedestal en madera de nogal torneada y tres patas cabriolé recortadas. Tapa con decoración geométrica de marquetería en maderas finas.
Italia, segunda mitad S. XIX
Medidas 71 x 79 cm