Asta 155 Parte 3 Jewelry
Da Subastas Segre
30.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 2012:

: Medalla devocional modernista catalán con La Imagen de Santa Rosalia de Palermo en esmalte policromado. Años '30.

Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
30.3.23 in Subastas Segre

Medalla devocional modernista catalán con La Imagen de Santa Rosalia de Palermo en esmalte policromado. Años '30.
Enmarcado con diseño vegetal, enriquecido con perlitas en montura de oro amarillo de 18K.