LOTE 62:
: VICENTE BORRÁS Y MOMPÓ - Dictando una carta
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
VICENTE BORRÁS Y MOMPÓ
Ollería, Valencia 1835 - Barcelona 1903
Dictando una carta
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 390 x 270 mm