LOTE 98:
: ESCUELA ITALIANA S. XVII - San Francisco de Asís abrazando la Cruz
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ITALIANA S. XVII
San Francisco de Asís abrazando la Cruz
Óleo sobre lienzo
Medidas 66,6 x 58 cm