Asta 157 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
4.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 38:

: ESCUELA FILIPINA S. XIX - Vistas de Jolo

Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
4.7.23 in Subastas Segre

ESCUELA FILIPINA S. XIX

Vistas de Jolo . 1862 y 1864
Dibujo a tinta sobre papel
Fechados
Medidas 113 x 170 mm; 100 x 113 mm