Asta 157 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
4.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 47:

: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - San Pedro en un paisaje

900
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
4.7.23 in Subastas Segre

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

San Pedro en un paisaje
Óleo sobre alabastro
Medidas 20,5 x 29,5 cm