LOTE 84:
: ESCUELA ITALIANA PPS. S. XIX - Escena clásica con enamorados
2 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ITALIANA PPS. S. XIX
Escena clásica con enamorados
Óleo sobre tabla
Firmado "Gaultiery"
Medidas 31,5 x 24 cm