LOT 14:
: TOMÁS CAMPUZANO - Barcos en el puerto
Sold for: €80
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
TOMÁS CAMPUZANO
Santander 1857 - Becerril de la Sierra, Madrid 1934
Barcos en el puerto
Aguafuerte sobre papel
Firmado en plancha
Medidas 249 x 678 mm plancha
Con sello seco de Calcografia Nacional.