Subasta 158 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
19.9.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 31:

: JOSÉ MANUEL DE LAREDO Y ORDOÑEZ - Casas

Vendido por: €210
210
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

JOSÉ MANUEL DE LAREDO Y ORDOÑEZ
Amurrio, Álava ? - Madrid 1896

Casas. 1855
Dibujo a tinta sepia y aguada (dos)
Firmado y fechado
Medidas 144 x 196 mm
148 x 196 mm