LOT 523:
: JOAQUIN MILLAN - Barrio Alto, Lisboa
350
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
JOAQUIN MILLAN
Madrid 1964
Barrio Alto, Lisboa
Óleo sobre tabla
Firmado
Dorso firmado y titulado
Medidas 23 x 61 cm