LOT 526:
: VICENTE ALONSO - Playa de Valencia
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
VICENTE ALONSO
Valencia 1955
Playa de Valencia
Acuarela sobre papel
Firmada y titulada
Medidas 14 x 30,5 cm