LOT 529:
: RAMÓN PICHOT - Desnudo ante el espejo
Sold for: €800
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
RAMÓN PICHOT
Figueras 1925-1987
Desnudo ante el espejo
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 59 x 71 cm