LOT 530:
: PEDRO MOZOS - Primavera
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: PEDRO MOZOS - Primavera
PEDRO MOZOS
Palencia 1915-Palma de Mallorca 1982
Primavera
Acuarela sobre papel
Firmada y titulada
Medidas 29,5 x 42,5 cm