LOT 533:
: JUAN MARTÍ ARAGONES - La máscara veneciana
Sold for: €600
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
JUAN MARTÍ ARAGONES
Barcelona 1936-2009
La máscara veneciana. 1990
Pastel y ceras sobre papel
Firmado, titulado y fechado 1990
Medidas 72 x 50 cm