LOT 535:
: MANUEL ALCOVER - Mujeres en la lonja de pescado
Sold for: €400
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
MANUEL ALCOVER
Madrid 1927-?
Mujeres en la lonja de pescado
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 60 x 74 cm