LOT 537:
: ANDRES CONEJO - Bodegón
Sold for: €650
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: ANDRES CONEJO - Bodegón
ANDRES CONEJO
Madrid 1914-1994
Bodegón
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 59 x 72 cm