LOT 539:
: ANDRES CONEJO - Bodegón
Sold for: €350
350
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: ANDRES CONEJO - Bodegón
ANDRES CONEJO
Madrid 1914-1994
Bodegón
Óleo sobre bandeja de cartón (2 obras)
Firmados
Medidas 32 x 40 cm (cada uno)