LOT 560:
: MENCHU GAL - Campos de Castilla
350
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21% On commission only
MENCHU GAL
Irún 1922-2008
Campos de Castilla. 2007
Aguafuerte y Aguatinta sobre papel
Firmada a lápiz
H.C. (Hors Commerce) 1/5
Medidas 37,5 x 50 cm (huella); 60 x 75 cm (papel)
Edita Hispánica de Bibliofilia, Madrid 2007
PROCEDENCIA
Galería Hispánica, Madrid
Colección particular