Asta 159 Parte 2 Decorative Arts
Da Subastas Segre
25.10.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 1034:

220
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
25.10.23 in Subastas Segre

: Marco de espejo en madera tallada, lacada y decoración de chinoiseries inspirada en modelos ingleses del S. XVIIIMediados S. XX
Marco de espejo en madera tallada, lacada y decoración de chinoiseries inspirada en modelos ingleses del S. XVIII
Mediados S. XX
Medidas 46 x 30 cm