Subasta 160 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
12.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 26:

: FRANCISCO HERNANDEZ MONJO - Puerto costero

1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
12.12.23 en Subastas Segre

FRANCISCO HERNANDEZ MONJO
Menorca 1862 - 1937

Puerto costero
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 28,5 x 60 cm