Subasta 162 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
19.3.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 4-D:

olmen A 1,2,3,4 invertido

4 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
19.3.24 en Subastas Segre

olmen A 1,2,3,4 invertido
ELENA ASINS
Madrid 1940-Navarra 2015

Dolmen A 1,2,3,4-Dolmen A 1,2,3,4 invertido. 1994
Cartón pluma encolado a tabla (díptico)
Firmados, titulados y fechados 1994
Medidas 24 x 24 x 3 cm (cada uno)