Subasta 162 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
19.3.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 0005:

MARIANO FORTUNY Y MADRAZO - El diplomatico

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
19.3.24 en Subastas Segre

MARIANO FORTUNY Y MADRAZO
Granada 1871 - Venecia 1949

El diplomatico
Aguafuerte sobre papel
Firmado en plancha
Medidas 250 x 150 mm plancha
Estampado sobre papel arches por la calcografía Nacional sobre 1950/60.