LOTTO 26:
Escuela italiana del siglo XVI. Virgen con Niño. Óleo sobre tabla. 34 x 27 ...
dettagli...
|
|
|
Venduto:
Prezzo iniziale:
€
1 400
Prezzo stimato :
€2 100
Commissione per la casa d'aste: 19.5%
IVA: 21%
Solo su commissione
Gli utenti stranieri potrebbero essere esentati dal pagamento delle tasse, secondo il regime fiscale vigente.
|