פריט 9:
490
€1,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Pendientes en oro blanco con cuarzo rosa talla rectangular y diamante talla brillante, 0,15 cts aprox.
Firmados J. Cayellas. 9,5 gr.