פריט 74:
Escuela gallega, s.XVI.
€1,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela gallega, s.XVI.
Lamentación sobre Cristo muerto.
Talla en madera policromada.
19,3 x 10,3 x 3,5 cm.
Altura total: 26 cm.