פריט 75:
Escuela andaluza, s.XVIII.
1,800
€2,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela andaluza, s.XVIII.
San Antonio.
Escultura en terracota policromada y dorada. Apoya sobre peana en madera.
Medidas totales: 45,5 x 26 x 14 cm.