פריט 80:
Escuela española, s.XVIII.
2,500
€3,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVIII.
San Gil.
Talla en madera policromada y dorada.
67 x 40 x 20 cm. Presenta leve falta.