פריט 84:
Escuela murciana, s.XVIII.
2,800
€4,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela murciana, s.XVIII.
Apóstol.
Talla en madera policromada, estofada y dorada.
99 x 50 x 46 cm.