פריט 85:
Escuela castellana, s.XVII.
3,000
€4,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela castellana, s.XVII.
San Juan.
Talla en madera policromada y dorada.
118 x 46 x 24 cm. Presenta faltas.