פריט 87:
4,500
€6,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela castellana, s.XVI. Círculo de Alonso Berruguete (Paredes de Nava, Paelencia, c.1490-Toledo, 1561)
Cristo de la Paciencia.
Talla en madera policromada y dorada.
31 x 26 x 14 cm.