פריט 89:
Escuela española, s.XIV.
6,500
€7,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XIV.
San Andrés.
Talla en madera policromada y dorada.
86 x 24 x 33 cm. Presenta desperfectos.