פריט 91:
Escuela española, s.XIX.
נמכר:
180
€500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XIX.
Buen Pastor.
Escultura en estuco policromado y dorado.
Custodiado en fanal de cristal y madera.
33 x 11 x 8 cm. Fanal: 39,5 x 26 cm.