פריט 92:
Escuela española, s.XIX.
נמכר:
€600
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XIX.
Niño Jesús dormido.
Talla en madera policromada. Firmada J. Castells.
26 x 47 x 28 cm. Presenta leves faltas en el vestido.