פריט 93:
Escuela francesa, s.XIX.
1,200
€2,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, s.XIX.
Aparición de la Virgen a Luisa de Marillac.
Relieve en madera de roble tallada. Luisa de Marillac fue la cofundadora de las Hijas de la Caridad. Probablemente formara parte de un retablo.
126 x 108,5 cm.