פריט 95:
Escuela europea, s.XIX.
5,000
€7,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XIX.
Baco.
Escultura Grand Tour en bronce sobre peana en madera.
124 x 59 x 33 cm. (sin peana).