פריט 97:
Escuela europea, s.XX.
160
€250
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XX.
Golfista.
Escultura en bronce patinado y marfil sobre base en mármol. Adjunta certificado Cites.
32 x 14,5 cm.