פריט 98:
Escuela europea, s.XX.
€180
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XX.
Búhos.
Escultura en bronce patinado sobre base en mármol. Firmada V. Mattu.
25 x 30,5 x 13 cm.