פריט 99:
Escuela latinoamericana, s.XX.
€600
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Salada dulzura.
Escultura en bronce esmaltado sobre base en mármol. Firmada "Edgar", titulada, numerada 1/24 y fechada en 1993.
72 x 29,5 x 46 cm. Presenta faltas en la base.