פריט 100:
Escuela europea, s.XX.
1,200
€2,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XX.
Tanara
Escultura criselefantina estilo Art Déco en bronce plateado y dorado y marfil según modelo de D.H. Chiparus, sobre base en ónix. Firmada. Adjunta certificado Cites.
15 x 24,5 x 14 cm.