LOTTO 27:
Escuela castellana, s.XVI. Círculo de Alonso Berruguete (Paredes de Nava, Palencia, c.1490-Toledo, 1561) ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
1 800
Prezzo stimato :
€2 500
Commissione per la casa d'aste: 19.5%
IVA: 21%
Solo su commissione
Gli utenti stranieri potrebbero essere esentati dal pagamento delle tasse, secondo il regime fiscale vigente.
|