LOTTO 29:
Vitrina devocional en madera tallada, policromada y dorada custodiando un grupo de esculturas en piedra ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
1 200
Prezzo stimato :
€2 000
Commissione per la casa d'aste: 19.5%
IVA: 21%
Solo su commissione
Gli utenti stranieri potrebbero essere esentati dal pagamento delle tasse, secondo il regime fiscale vigente.
|