מכירה פומבית 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 31:

Escuela colonial, s.XVIII-XIX.

3,000
€4,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Relieve en madera tallada y policromada con representación de santos.

121 x 61,5 x 9 cm.