Asta 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Da Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Spagna

LOTTO 32:

Escuela andaluza, s.XVII.
San Juanito.
Talla en madera policromada y dorada.
63 x 27 x 21 ...

4 000
€5 000
Commissione per la casa d'aste: 19.5%
IVA: 21% Solo su commissione

Escuela andaluza, s.XVII.
San Juanito.

63 x 27 x 21 cm.