מכירה פומבית 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 42:

Escuela francesa, segunda mitad del s.XIX.
Alegoría de la ciencia.
Escultura en bronce ...

נמכר:
1,200
€1,800
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 11/10/2022 בבית המכירות Aletheia Subastas

Alegoría de la ciencia.

Escultura en bronce patinado y dorado sobre base en mármol. Firmada Moreau.
44 x 54 x 27,5 cm.