Subasta 25 Subasta Octubre
Por Aletheia Subastas
24.10.23
C. Aribau, 123, Barcelona, España

LOTE 50:

3 000
€4 000
Comisión de la casa de subasta: 21.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
24.10.23 en Aletheia Subastas

Escuela castellana, s.XVI. Santa Ana Triple. Talla en madera policromada y dorada. Apoya sobre peana posterior del s.XIX. 81 x 40 x 30 cm. Altura total: 134 cm.