Subasta fine-paintings Parte 1 FINE PAINTINGS
Por Teleartetv
3.11.22
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italia

Sessione 1: lotti 1-94, 3 Novembre ore 16:00 CEST

Sessione : lotti 95 - 187, 4 Novembre ore 16:00 CEST

LOTE 2:

Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti

850
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 15% Más detalles

Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti Olio su tela, con cornice dorata Olio su tela, dimensioni ext. 74x86, int. 63,5x76,5 cm.