Vente fine-paintings Partie 1 FINE PAINTINGS
Par Teleartetv
3.11.22
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italie

Sessione 1: lotti 1-94, 3 Novembre ore 16:00 CEST

Sessione : lotti 95 - 187, 4 Novembre ore 16:00 CEST

LOT 2:

Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti

Prix de départ:
850
Prix estimé :
€1 000 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 15% Plus de détails
3.11.22 à Teleartetv

Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti Olio su tela, con cornice dorata Olio su tela, dimensioni ext. 74x86, int. 63,5x76,5 cm.