Sessione 1: lotti 1-94, 3 Novembre ore 16:00 CEST
Sessione : lotti 95 - 187, 4 Novembre ore 16:00 CEST
LOT 2:
Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti
plus...
Prix de départ:
850
Prix estimé :
€1 000 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 15%
Plus de détails
Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti Olio su tela, con cornice dorata Olio su tela, dimensioni ext. 74x86, int. 63,5x76,5 cm.