Asta fine-paintings Parte 1 FINE PAINTINGS
Da Teleartetv
3.11.22
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italia

Sessione 1: lotti 1-94, 3 Novembre ore 16:00 CEST

Sessione : lotti 95 - 187, 4 Novembre ore 16:00 CEST

LOTTO 2:

Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti

850
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 15% Altri dettagli

Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti Olio su tela, con cornice dorata Olio su tela, dimensioni ext. 74x86, int. 63,5x76,5 cm.