Sessione 1: lotti 1-94, 3 Novembre ore 16:00 CEST
Sessione : lotti 95 - 187, 4 Novembre ore 16:00 CEST
LOT 6:
Jan Wick (Haarlem 1645 - Mortlake 1702), ambito di, Prima della battuta di caccia
plus...
Prix de départ:
850
Prix estimé :
€1 000 - €1 500
Commission de la maison de ventes: 15%
Plus de détails
Jan Wick (Haarlem 1645 - Mortlake 1702), ambito di, Prima della battuta di caccia Jan Wick (Haarlem 1645 - Mortlake 1702), ambito di, Prima della battuta di caccia Olio su tavola, con cornice dorata Olio su tavola, dimensioni ext. 33x40,5, int. 19x26 cm.