Sessione 1: lotti 1-94, 3 Novembre ore 16:00 CEST
Sessione : lotti 95 - 187, 4 Novembre ore 16:00 CEST
LOT 9:
Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti
plus...
Prix de départ:
650
Prix estimé :
€800 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 15%
Plus de détails
Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti Olio su tela, con cornice in legno con parti dorate Olio su tela, dimensioni ext. 64,5x80, int. 49,5x63,5 cm.